Главная » 2013 » Май » 4 » ПРЕДЛАГАЮТСЯ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ В ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКЕ.
23:59
ПРЕДЛАГАЮТСЯ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ В ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКЕ.

1. "Амер" - мельчайшая, из известных науке, частиц полевой структуры "эфир" (далее по тексту ФВ, "физический вакуум"). Естественно, сразу же возникает вопрос, если "амер", это физическая частица и при этом имеющая огоромные энергетические связи с соседними частицами, то, естественно, сами "амеры" должны быть делимы. И так далее. Но, такое рассуждение приводит нас к выводу, что Пространство бесконечно в одну и другую стороны. Моя же задача скромнее, описать Пространство в области от "амеров" до галактик, и стественно, объяснить процессы перехода энергии из одного состояния в другое, без нарушения общего состояния энергии в мировом Пространстве. 
Масса этой частицы на десятки порядков меньше массы электрона. 

2. "Эфир" (ФВ) - материальная, высокоэнергетичная среда, которая заполняет все мировое Пространство, в его бесконечности. 

3. Энергия мирового Пространства, это совокупная, в масштабе всего мирового Пространства, энергетическая связь, которая существует между "амерами". 

4. Структура "эфира" - обладает свойствами жидкости. 
Вы знаете, что жидкость, практически, не сжимаема, а это значит, что энергетическая связь между ее молекулами, которая осуществляется электромагнитными полями электронов, огромна, по отношению к массе электрона. 
Попытка "сжать" жидкость, это попытка сместить один электрон молекулы ближе к другому, а это значит, сила взаимного взаимодействия электронов возрастает прямо пропорционально уменьшения квадрата расстояния между ними.
Когда же мы рвем эти связи, то, для этого необходимо затратиь, всего лишь, энергию связи молекул воды, на уровне электронов, находящеся в своем нормальном состоянии. 
То же самое происходит и с "амерами" полевой среды, называемой "эфиром". 
Вот почему, для "эфира"(ФВ), импульс волны света, или волны другой частоты, является энергией сжатия. 
Следовательно, "эфир" тоже обладает свойствами жидкости, то есть, это практически не сжимаемая среда. 
Но этих частиц, "амеров" так много, а связи между этими частицами энергетически настолько малы, что мы эти связи на бытовом уровне просто не замечаем. 

5. Элементарная частица - тороидальный вихрь "эфира" (ФВ). В природе существует всего три вида таких вихрей: электрон, протон и нейтрон. 
Утверждения физиков - догматиков, что в Пространстве существуют есть еще еще какие - то виртуальные частицы, типа "кварков", "глюонов", аничастиц, "нейтрино" и тому подобных, это бред воспаленного ума, фантазии, подкрепленные только математическими выкрутасами. 

6. Энергия связи элементарных частиц - это, вторичное, подвижное и уплотненное поле ФВ, образованное трением граничного слоя торообразного вихря элементарной частицы, о поле ФВ. 
Энергия этого поля убывает от вихря элементарной частицы, пропорционально квадрату расстояния.

7. Связь между "амерами" - поток энергии поля ФВ, огромный по величине, по отношению к массе самой частицы.

8. Абсолютно упругая материя - полевая структура, называемая "эфир" или ФВ, что одно и то же. 

9. Видимый свет - волна поля "эфира"(ФВ), создаваемая электромагнитным полем электрона, при внешнем возбуждении этого поля.

10. "Радиоволны", "биополе", тепловое излучение, мысли передаваемые на расстояние - все это волны поля ФВ, разной частоты и мощности, возбуждаемые ЭМ полями связи электронов.

11. Атом - основная частица вещества. Состоит из протонов, нейтронов и электронов, соединенных между собой с помощью сил взаимодействия потока энергии самого поля ФВ к самой элементарной частице и энергии электромагнитных полей протонов, нейтронов и электронов, при этом, каждая из элементарных частиц занимает в Пространстве строго свое, энергетически ему предназначенное место энергетического равнодействия этих полей. 

12. Молекула - физическое соединение между собой атомов, которое осуществляется с помощью ЭМ полей электронов, входящих в состав атомов, а также потока энергии поля эфира, компенсирующего энергетические потери самих элементарных частиц. Это сложное, совместное взаимодействие трех и более потоков (зависит от количества электронов входящих в связь) и, это взаимодействие, содает энергетические связи между элементарными частицами. 

Химия, это, всего лишь, часть раздела физики!

13. Электрический ток - перетекание энергии поля ФВ с участка Пространства с большей энергией, в область с меньшей, по любому проводнику. 
При этом, поток энергии поля ФВ, на своем пути, передает свою энергию ЭМ полям связи электронов, а те, в свою очередь, возбуждаясь, передают энергию возбуждения окружающему их полю ФВ, в виде волн излучения.

14. Протон - элементарная частица вещества, основа любого атома, представляющая собой торообразный, энергетически мощный и устойчивый вихрь поля ФВ. 
Данные вихри поля ФВ образуются только в одном случае, это результат воздействия ударной волны поля ФВ, после взрыва галактик. 
Генерирует из окружающего поля ФВ, такое же как и вихрь электрона, расходящееся в пространстве, электромагнитное поле, но на много порядков более сильное. 
По оценкам некоторых ученых в самом вихре данной частицы аккумулирована энергия поля ФВ, равная взрыву ядерного заряда. 
В ядерном взрыве освобождается ЭМ энергия связи протонов и нейтронов.

15. Нейтрон - то же самое, что и протон, но отличается от него только массой.

16. Электрон -то же самое, но только масса электрона, в отличие от протона и нейтрона в 1836 раз меньше. 
Соответственно, примерно, во столько же раз меньше, в вихре данной частицы, аккумулировано энергии поля ФВ.

17. Строение атома - любой атом, это сложная структура энергетических взаимоотношений между ЭМ полями протонов, нейтронов, электронов и потоком энергетической подпитки этих вихрей полем ФВ. Смотри рубрику 1003. 

18. Энергетическая устойчивость торообразных вихрей элементарных частиц - обеспечивается постоянной энергетической подпиткой окружающего поля ФВ.
Подпитка осуществляется в результате расходования энергии вихря поля ФВ на возбуждение ЭМ поля и поддержание энергии этого поля в неизменном состоянии. 
Именно, эта постоянная подпитка элементарных частиц создает центростремительный, ламинарный поток энергии поля ФВ к массе вещества. 
Этот постулат является одним из основных, в понимании распределения энергии в мировом Пространстве.

Сайт: www.komfort207.com 
Данный материал является интелектуальной собственностью автора. Перепечатка и использование данного материала, в личных целях посетителя сайта, без разрешения автора, запрещается. 
E-mail: gerkules207@rambler.ru 

Тихомиров Б.В.


Внимание, если Вы являетесь правообладетелем информации размещенной на сайте, и не желаете ее видеть на данном сайте, убедительная просьба сообщить администрации.
Email: lakravchenko79@gmail.com
Категория: Физика | Просмотров: 1210 | Добавил(а): Kravchenko | Теги: Физика, формулировка | Рейтинг: 5.0/11

Теги для сайта

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.